GPF10.1W9
| Производителей: | 3M |
|---|---|
| Категория продукции: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Лист данных: | GPF10.1W9 |
| Описание: | GOLD PRIVACY FILTER LAPTOP 10.1" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | 3M |
| Категория продукции | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Тип | Privacy Filter, Widescreen |
| Серии | - |
| Статус части | Active |
| Приложений | LCD Monitor |
| Область просмотра | 223.84mm W x 125.41mm H |
| Диагональный размер экрана | 10.1" (10.10", 257mm) |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.68 | $29.09 | $28.50 |
Минимальный: 1