M3AAA-2618J
| Производителей: | 3M |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Cable Assemblies |
| Лист данных: | M3AAA-2618J |
| Описание: | IDC CABLE - MSC26A/MC26G/MSC26A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | 3M |
| Категория продукции | Rectangular Cable Assemblies |
| Цвет | Gray, Ribbon |
| Использования | - |
| Длина | 1.50' (457.20mm) |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Экранирование | Unshielded |
| Статус части | Active |
| Шаг - Кабель | 0.050" (1.27mm) |
| Тип соединения | Socket to Socket |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Прекращение кабеля | IDC |
| Шаг - Соединитель | 0.100" (2.54mm) |
| Количество позиций | 26 |
| Контакт Закончить Толщина | 30.0µin (0.76µm) |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.71 | $3.64 | $3.56 |
Минимальный: 1