M3WWK-1040K
| Производителей: | 3M |
|---|---|
| Категория продукции: | Rectangular Cable Assemblies |
| Лист данных: | M3WWK-1040K |
| Описание: | IDC CABLE - MPL10K/MC10F/MPL10K |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | 3M |
| Категория продукции | Rectangular Cable Assemblies |
| Цвет | Multiple, Twisted Pair (Flat) |
| Использования | - |
| Длина | 3.34' (1.02m) |
| Серии | - |
| Функции | Flange, Polarizing Key |
| Экранирование | Unshielded |
| Статус части | Active |
| Шаг - Кабель | 0.050" (1.27mm) |
| Тип соединения | Plug to Plug |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Прекращение кабеля | IDC |
| Шаг - Соединитель | 0.100" (2.54mm) |
| Количество позиций | 10 |
| Контакт Закончить Толщина | 30.0µin (0.76µm) |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.13 | $10.91 | $10.69 |
Минимальный: 1