PF14.1W
| Производителей: | 3M |
|---|---|
| Категория продукции: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Лист данных: | PF14.1W |
| Описание: | COMPUTER PRIVACY FILTER 14.1" W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | 3M |
| Категория продукции | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Тип | Privacy Filter, Widescreen |
| Серии | - |
| Статус части | Active |
| Приложений | LCD Monitor |
| Область просмотра | 304.00mm W x 190.00mm H |
| Диагональный размер экрана | 14.1" (14.11", 358mm) |