PFMA13
| Производителей: | 3M |
|---|---|
| Категория продукции: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Лист данных: | PFMA13 |
| Описание: | PRIVACY FILTER MACBOOK 13" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | 3M |
| Категория продукции | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Тип | Privacy Filter, Widescreen |
| Серии | - |
| Статус части | Active |
| Приложений | LCD Monitor |
| Область просмотра | 287.34mm W x 179.39mm H |
| Диагональный размер экрана | 13.0" (13.00", 330mm) |