R-444-V2575
| Производителей: | 3M |
|---|---|
| Категория продукции: | Screw Grommets |
| Лист данных: | R-444-V2575 |
| Описание: | SCREW GROMMET THERMPLSTC 1=500PC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | 3M |
| Категория продукции | Screw Grommets |
| Цвет | - |
| Серии | VersaDamp™ V-2000 |
| Материал | Thermoplastic |
| Размер винта | - |
| Высота головы | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Статус части | Active |
| Диаметр головы | 0.813" (20.65mm) |
| Диаметр монтажной дыры | 0.460" (11.68mm) |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $235.64 | $230.93 | $226.31 |
Минимальный: 1