5912472
| Производителей: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | 5912472 |
| Описание: | TABLE RUN POLY ROYAL BLUE 6'X2' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ACL Staticide, Inc. |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Blue, Royal |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 2' (0.61m) |
| Длина | 6' (1.83m) |
| Серии | Gemini-ESD |
| Функции | Conductive, Dissipative |
| Включает | Ground Snap (2) |
| Тип мата | Table, Workbench |
| Материал | Polymer |
| Толщина | 0.06" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Количество слоев | 2 |
На складе 7 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $104.00 | $101.92 | $99.88 |
Минимальный: 1