66700
| Производителей: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | 66700 |
| Описание: | TABLE RUN VINYL MED BLUE 24"X40' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ACL Staticide, Inc. |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Blue, Medium |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 2' (0.61m) |
| Длина | 40' (12.19m) |
| Серии | SpecMat-H |
| Функции | Dissipative |
| Включает | - |
| Тип мата | Table, Workbench Runner |
| Материал | Vinyl |
| Толщина | 0.06" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Количество слоев | 1 |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $337.00 | $330.26 | $323.65 |
Минимальный: 1