6672436
| Производителей: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | 6672436 |
| Описание: | TABLE MAT VINYL MED BLUE 24"X36" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ACL Staticide, Inc. |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Blue, Medium |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 2' (0.61m) |
| Длина | 3' (0.91m) |
| Серии | SpecMat-H |
| Функции | Dissipative |
| Включает | Ground Snap (2) |
| Тип мата | Table, Workbench |
| Материал | Vinyl |
| Толщина | 0.06" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Количество слоев | 1 |
На складе 211 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.00 | $34.30 | $33.61 |
Минимальный: 1