6693660
| Производителей: | ACL Staticide, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Static Control Grounding Mats |
| Лист данных: | 6693660 |
| Описание: | TABLE MAT VINYL MED BLUE 36"X60" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ACL Staticide, Inc. |
| Категория продукции | Static Control Grounding Mats |
| Цвет | Blue, Medium |
| Формы | Rectangle |
| Ширина | 3' (0.91m) |
| Длина | 5' (1.52m) |
| Серии | SpecMat-H |
| Функции | Dissipative |
| Включает | Ground Snap (2) |
| Тип мата | Table, Workbench |
| Материал | Vinyl |
| Толщина | 0.06" (1.52mm) |
| Статус части | Active |
| Количество слоев | 1 |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $80.00 | $78.40 | $76.83 |
Минимальный: 1