LK6SNB126N3
| Производителей: | APEM Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Keylock Switches |
| Лист данных: | LK6SNB126N3 |
| Описание: | SWITCH KEYLOCK 2POS DPDT 4A 125V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | APEM Inc. |
| Категория продукции | Keylock Switches |
| Серии | LK |
| Цепи | DPDT |
| Функции | - |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Flat Key |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Угол броска | 90° |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Контакт Тайминг | Not Specified |
| Электрическая жизнь | 6,000 Cycles |
| Механическая жизнь | 6,000 Cycles |
| Функция коммутатора | On-On |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Глубина за флангом | 27.55mm |
| Количество позиций | 2 |
| Рейтинг напряжения - AC | 125V |
| Рейтинг напряжения - DC | 28V |
| Текущий рейтинг (Amps) | 4A (AC/DC) |
| Операционная температура | -30°C ~ 85°C |
| Ключевые съемные позиции | All |
| Размеры вырезов панели | Circular - 19.00mm Dia |
На складе 1094 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.64 | $14.35 | $14.06 |
Минимальный: 1