M31L081M
| Производителей: | APEM Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Navigation Switches, Joystick |
| Лист данных: | M31L081M |
| Описание: | JOYSTICK 5K OHM 3 AXIS PNL MT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | APEM Inc. |
| Категория продукции | Navigation Switches, Joystick |
| Тип | Joystick, 3 - Axis |
| Выход | Analog (Resistive) |
| Серии | M |
| Функции | - |
| Сопротивление | 5 kOhms |
| Статус части | Active |
| Тип активатора | Joystick |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Контактготовой отделки | - |
| Электрическая жизнь | - |
| Механическая жизнь | 1,000,000 Cycles |
| Оперативная сила | 133gf |
| Функция коммутатора | 2-Way Rotational, 4-Way Directional |
| Контактный материал | - |
| Функции, Дополнительные | - |
| Напряжение - Поставка | - |
| Стиль прекращения | Solder Lug |
| Защита от проникновения | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | - |
| Операционная температура | -25°C ~ 70°C |
| Размеры вырезов панели | Circular - 39.70mm Dia |
На складе 108 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $172.83 | $169.37 | $165.99 |
Минимальный: 1