ER1537-06KS
| Производителей: | API Delevan Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | ER1537-06KS |
| Описание: | FIXED IND 470NH 1.225A 120 MOHM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | API Delevan Inc. |
| Категория продукции | Fixed Inductors |
| Тип | - |
| Серии | Military, MIL-PRF-39010/06, ER1537 |
| Рейтинги | - |
| - Фрек | 45 @ 25MHz |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Экранирование | Unshielded |
| Допуск | ±10% |
| Индуктивность | 470nH |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Axial |
| Материал - Ядро | Phenolic |
| Размер / Измерение | 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 120mOhm Max |
| Текущий - Насыщенность | - |
| Текущий рейтинг (Amps) | 1.225A |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Частота - Self резонансные | 310MHz |
| Частота индукции - Тест | 25MHz |
На складе 478 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.52 | $13.25 | $12.98 |
Минимальный: 1