V2201N1-LP
| Производителей: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Thermal - Heat Sinks |
| Лист данных: | V2201N1-LP |
| Описание: | HEATSINK CPU STAMPED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | ASSMANN WSW Components |
| Категория продукции | Thermal - Heat Sinks |
| Тип | Top Mount |
| Формы | Square, Fins |
| Ширина | 1.457" (37.00mm) |
| Длина | 1.457" (37.00mm) |
| Серии | - |
| Диаметр | - |
| Материал | Aluminum Alloy |
| Статус части | Active |
| Пакет охлажденный | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Материал отделка | Natural Anodized |
| Метод присоединения | Thermal Tape, Adhesive (Not Included) |
| Тепловое сопротивление - натуральное | - |
| Высота вне базы (высота Fin) | 0.551" (14.00mm) |
| Рассеивание мощности и повышение температуры | - |
| Тепловое сопротивление - принудительный воздушный поток | - |
На складе 2250 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.64 | $1.61 | $1.58 |
Минимальный: 1