114012
| Производителей: | Adels-Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Lighting Connectors |
| Лист данных: | 114012 |
| Описание: | CONN TERM STRIP 12POLE SCREWLESS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Adels-Contact |
| Категория продукции | Solid State Lighting Connectors |
| Шаг | 0.394" (10.00mm) |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| Серии | 900 Q |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Проволока Gauge | 14-20 AWG |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Screw |
| Цвет жилья | White |
| Спаривание циклов | - |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Тип соединения | Receptacle, Female Sockets |
| Контактготовой отделки | - |
| Тип крепления | - |
| Рейтинг напряжения | 300V |
| Контактный материал | Steel |
| Защита от проникновения | - |
| Диэлектрический материал | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Количество позиций | 12 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 16A, 17.5A |
| Операционная температура | 100°C |
На складе 40 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.12 | $2.08 | $2.04 |
Минимальный: 1