167155
| Производителей: | Adels-Contact |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Lighting Connectors |
| Лист данных: | 167155 |
| Описание: | DISTRIB BLK 1-IN 2-OUT 5 POLL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Adels-Contact |
| Категория продукции | Solid State Lighting Connectors |
| Шаг | 0.384" (9.75mm) |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| Серии | AC 166® G |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Проволока Gauge | - |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Screw |
| Цвет жилья | White |
| Спаривание циклов | - |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Тип соединения | Distributor |
| Контактготовой отделки | - |
| Тип крепления | - |
| Рейтинг напряжения | 250V, 400V |
| Контактный материал | Brass |
| Защита от проникновения | IP40 |
| Диэлектрический материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Количество позиций | 5 |
| Текущий рейтинг (Amps) | 16A, 20A |
| Операционная температура | 100°C |
На складе 100 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.68 | $6.55 | $6.42 |
Минимальный: 1