25C24-P125
| Производителей: | Advanced Energy |
|---|---|
| Категория продукции: | DC DC Converters |
| Лист данных: | 25C24-P125 |
| Описание: | HIGH VOLTAGE CAP-CHARGING |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Advanced Energy |
| Категория продукции | DC DC Converters |
| Тип | High Voltage - Non-Isolated Module |
| Серии | UltraVolt® C |
| Функции | SCP |
| Эффективность | - |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 250W |
| Пакет / Дело | Module |
| Функции управления | Enable, Active High |
| Размер / Измерение | 8.00" L x 4.50" W x 1.07" H (203.2mm x 114.3mm x 27.3mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 25000V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 65°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 30V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 23V |
| Текущий - Выход (Макс) | 10mA |
| Пакет устройств поставщика | - |
На складе 5 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,752.73 | $1,717.68 | $1,683.32 |
Минимальный: 1