LS-0905-017
| Производителей: | Advanced Photonix |
|---|---|
| Категория продукции: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Лист данных: | LS-0905-017 |
| Описание: | 905NM AIGAAS LED ASSY |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Advanced Photonix |
| Категория продукции | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Тип | Infrared (IR) |
| Серии | LS-0905 |
| Длина волны | 905nm (895nm ~ 915nm) |
| Ориентации | Top View |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | - |
| Пакет / Дело | TO-46-2 Lens Top Metal Can |
| Операционная температура | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 100mA |
| Сияющая интенсивность (т.е.) Мин | - |
На складе 104 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.93 | $19.53 | $19.14 |
Минимальный: 1