ATS-20H-07-C1-R0
| Производителей: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | Thermal - Heat Sinks |
| Лист данных: | ATS-20H-07-C1-R0 |
| Описание: | HEATSINK 45X45X12.7MM XCUT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Категория продукции | Thermal - Heat Sinks |
| Тип | Top Mount |
| Формы | Square, Fins |
| Ширина | 1.772" (45.00mm) |
| Длина | 1.772" (45.00mm) |
| Серии | pushPIN™ |
| Диаметр | - |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Пакет охлажденный | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Материал отделка | Blue Anodized |
| Метод присоединения | Push Pin |
| Тепловое сопротивление - натуральное | - |
| Высота вне базы (высота Fin) | 0.500" (12.70mm) |
| Рассеивание мощности и повышение температуры | - |
| Тепловое сопротивление - принудительный воздушный поток | 16.97°C/W @ 100 LFM |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.57 | $4.48 | $4.39 |
Минимальный: 1