96FMCFF-04G-CS-AP
| Производителей: | Advantech Corp |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory Cards |
| Лист данных: | 96FMCFF-04G-CS-AP |
| Описание: | 4GB CFAST COM TEMP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Advantech Corp |
| Категория продукции | Memory Cards |
| Скорость | - |
| Серии | - |
| Технологии | SLC |
| Размер памяти | 4GB |
| Тип памяти | CompactFlash® |
| Статус части | Last Time Buy |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.65 | $57.48 | $56.33 |
Минимальный: 1