96FMMSDI-4G-ET-AT1
| Производителей: | Advantech |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory Cards |
| Лист данных: | 96FMMSDI-4G-ET-AT1 |
| Описание: | Memory Cards ATP 4G MICRO SD CARD I-GRD SLC(G) |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | Advantech |
| Ширина | 11 mm |
| Длина | 15 mm |
| Продукта | MicroSD Cards |
| Толщина | 1 mm |
| Размеры | 15 mm x 11 mm x 1 mm |
| Размер памяти | 4 GB |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | Advantech |
| Тип продукта | Memory Cards |
| Конфигурации | SLC |
| Категория продукции | Memory Cards |
| Количество пакетов фабрики | 1 |
| Операционное напряжение поставок | 2.7 V to 3.6 V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.36 | $46.41 | $45.48 |
Минимальный: 1