A1334LLETR-T
| Производителей: | Allegro MicroSystems, LLC. |
|---|---|
| Категория продукции: | Position Sensors - Angle, Linear Position Measuring |
| Лист данных: | A1334LLETR-T |
| Описание: | SENSOR ANGLE 360DEG SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Allegro MicroSystems, LLC. |
| Категория продукции | Position Sensors - Angle, Linear Position Measuring |
| Выход | SPI |
| Серии | - |
| Линейность | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Технологии | Hall Effect |
| Статус части | Obsolete |
| Линейный диапазон | - |
| Тип активатора | External Magnet, Not Included |
| Для измерения | Angle |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Сигнал выходного сигнала | - |
| Пакет / Дело | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 14.5V |
| Стиль прекращения | Gull Wing |
| Толерантность к сопротивлению | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C |
| Пакет устройств поставщика | 14-TSSOP |
| Угол вращения - Электрический, Механический | 0° ~ 360° |
На складе 1180 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1