A8285SLBTR
| Производителей: | Allegro MicroSystems, LLC. |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Лист данных: | A8285SLBTR |
| Описание: | IC REG CONV RECVRS 1OUT 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Allegro MicroSystems, LLC. |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Converter, Analog and Digital Satellite Receivers |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 16-PowerSOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Напряжение - Вход | 6V ~ 16V |
| Номер базовой части | A8285 |
| Напряжение - Выход | 12.7V ~ 20.4V |
| Количество выходов | 1 |
| Операционная температура | -20°C ~ 85°C |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1