5261C SL005
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Multiple Conductor Cables |
| Лист данных: | 5261C SL005 |
| Описание: | MULTI-PAIR 2COND 24AWG 100' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Multiple Conductor Cables |
| Использования | Communication, Control |
| Длина | 100.0' (30.5m) |
| Серии | Xtra-Guard® 1 |
| Рейтинги | ISO 10993 |
| Напряжение | 300V |
| Функции | Biological Compatibility, Rip Cord |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
| Проволока Gauge | 24 AWG |
| Статус части | Active |
| Тип щита | - |
| Цвет куртки | Slate |
| Покрытие щита | - |
| Материал щита | - |
| Дирижер Стрэнд | 7/32 |
| Материал дирижера | Copper, Tinned |
| Изоляция дирижера | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Количество дирижеров | 2 (1 Pair Twisted) |
| Операционная температура | -35°C ~ 105°C |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.156" (3.96mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0320" (0.813mm) |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $263.72 | $258.45 | $253.28 |
Минимальный: 1