6089C SL002
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Multiple Conductor Cables |
| Лист данных: | 6089C SL002 |
| Описание: | MULTI-PAIR 18COND 24AWG 500' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Multiple Conductor Cables |
| Использования | - |
| Длина | 500.0' (152.4m) |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 2919 |
| Напряжение | 300V |
| Функции | Drain Wire |
| Тип кабеля | Multi-Pair |
| Проволока Gauge | 24 AWG |
| Статус части | Active |
| Тип щита | Foil |
| Цвет куртки | Slate |
| Покрытие щита | 100% |
| Материал щита | Aluminum |
| Дирижер Стрэнд | 7/32 |
| Материал дирижера | Copper, Tinned |
| Изоляция дирижера | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Количество дирижеров | 18 (9 Pair Twisted) |
| Операционная температура | -20°C ~ 80°C |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.342" (8.69mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0350" (0.889mm) |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,129.14 | $1,106.56 | $1,084.43 |
Минимальный: 1