6462 VI001
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Multiple Conductor Cables |
| Лист данных: | 6462 VI001 |
| Описание: | MULTI-PAIR 2COND 22AWG 1000' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Multiple Conductor Cables |
| Использования | - |
| Длина | 1000.0' (304.8m) |
| Серии | - |
| Рейтинги | UL Style 20201 |
| Напряжение | 300V |
| Функции | Drain Wire, Rip Cord |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
| Проволока Gauge | 22 AWG |
| Статус части | Active |
| Тип щита | Foil, Braid |
| Цвет куртки | Violet |
| Покрытие щита | 100%, 65% |
| Материал щита | Aluminum; Copper, Tinned |
| Дирижер Стрэнд | Solid |
| Материал дирижера | Copper, Tinned |
| Изоляция дирижера | Polyethylene (PE) |
| Количество дирижеров | 2 (1 Pair Twisted) |
| Операционная температура | -30°C ~ 75°C |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.315" (8.00mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0420" (1.067mm) |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $928.06 | $909.50 | $891.31 |
Минимальный: 1