65602 SL001
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Multiple Conductor Cables |
| Лист данных: | 65602 SL001 |
| Описание: | CABLE 2COND 16AWG SLATE 1000' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Multiple Conductor Cables |
| Использования | - |
| Длина | 1000.0' (304.8m) |
| Серии | Xtra-Guard® Flex |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 2587 |
| Напряжение | 600V |
| Функции | Biological Compatibility |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
| Проволока Gauge | 16 AWG |
| Статус части | Active |
| Тип щита | - |
| Цвет куртки | Slate |
| Покрытие щита | - |
| Материал щита | - |
| Дирижер Стрэнд | 26/30 |
| Материал дирижера | Copper, Bare |
| Изоляция дирижера | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Количество дирижеров | 2 |
| Операционная температура | - |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.284" (7.21mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0350" (0.889mm) |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $626.11 | $613.59 | $601.32 |
Минимальный: 1