86204CY SL002
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Multiple Conductor Cables |
| Лист данных: | 86204CY SL002 |
| Описание: | CABLE 4COND 24AWG SHLD 500' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Multiple Conductor Cables |
| Использования | - |
| Длина | 500.0' (152.4m) |
| Серии | Xtra-Guard® Flex |
| Рейтинги | ISO 10993, UL Style 2661 |
| Напряжение | 300V |
| Функции | Biological Compatibility |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
| Проволока Gauge | 24 AWG |
| Статус части | Active |
| Тип щита | Foil, Braid |
| Цвет куртки | Slate |
| Покрытие щита | 100%, 90% |
| Материал щита | Aluminum; Copper, Tinned |
| Дирижер Стрэнд | 10/34 |
| Материал дирижера | Copper, Tinned |
| Изоляция дирижера | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Количество дирижеров | 4 |
| Операционная температура | - |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.211" (5.36mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0400" (1.016mm) |
На складе 3 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $869.15 | $851.77 | $834.73 |
Минимальный: 1