FNT3/4 BK005
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Лист данных: | FNT3/4 BK005 |
| Описание: | HOSE 0.82" ID PVC 100' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Тип | Wire Loom, Protective Hose |
| Цвет | Black |
| Длина | 100' (30.48m) |
| Серии | FIT® FNT |
| Функции | - |
| Материал | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | - |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Convoluted, Corrugated |
| Диаметр - Внутри | 0.820" (20.83mm) |
| Защита жидкости | Fluid Resistant, Oil Resistant |
| Диаметр - Снаружи | 1.050" (26.67mm) |
| Защита от саразии | - |
| Операционная температура | -18°C ~ 50°C |
| Охрана окружающей среды | Corrosion Resistant |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $236.89 | $232.15 | $227.51 |
Минимальный: 1