G1102IN GY003
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | G1102IN GY003 |
| Описание: | SLEEVING 1.5" X 250' GREEN/YLW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Green, Yellow |
| Ширина | - |
| Длина | 250' (76.20m) |
| Серии | FIT® GRP-110 |
| Функции | Fungus Resistant |
| Материал | Polyester, Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.025" (0.64mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant |
| Операционная температура | -75°C ~ 125°C |
| Охрана окружающей среды | Corrosion Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 3.500" (88.90mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 1.500" (38.10mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $888.61 | $870.84 | $853.42 |
Минимальный: 1