G110NF14 BK002
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Лист данных: | G110NF14 BK002 |
| Описание: | SLEEVING 0.156" X 500' BLACK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Тип | Sleeve |
| Цвет | Black |
| Ширина | - |
| Длина | 500' (152.40m) |
| Серии | FIT® GRP-110NF |
| Функции | Clean Cut, Fungus Resistant |
| Материал | Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.024" (0.61mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Expandable |
| Защита жидкости | - |
| Защита от саразии | Abrasion and Cut Resistant, Fray Resistant |
| Операционная температура | -75°C ~ 125°C |
| Охрана окружающей среды | Corrosion Resistant |
| Диаметр - Внутри, Расширено | 0.438" (11.13mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Диаметр - Внутри, нерасширенный | 0.156" (3.96mm) |
| Диаметр - Снаружи, нерасширенный | - |
На складе 14 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $364.95 | $357.65 | $350.50 |
Минимальный: 1