M39056 BK005
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Multiple Conductor Cables |
| Лист данных: | M39056 BK005 |
| Описание: | CABLE 2COND 18AWG BLACK 100' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Multiple Conductor Cables |
| Использования | - |
| Длина | 100.0' (30.5m) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Напряжение | 600V |
| Функции | - |
| Тип кабеля | Multi-Conductor |
| Проволока Gauge | 18 AWG |
| Статус части | Active |
| Тип щита | - |
| Цвет куртки | Black |
| Покрытие щита | - |
| Материал щита | - |
| Дирижер Стрэнд | 19/30 |
| Материал дирижера | Copper, Tinned |
| Изоляция дирижера | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Количество дирижеров | 2 |
| Операционная температура | -20°C ~ 90°C |
| Куртка (изоляция) Диаметр | 0.283" (7.19mm) |
| Куртка (изоляция) Материал | Polyethylene (PE) |
| Куртка (изоляция) Толщина | 0.0480" (1.219mm) |
На складе 20 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $116.35 | $114.02 | $111.74 |
Минимальный: 1