PF1306 BK005
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Лист данных: | PF1306 BK005 |
| Описание: | SLEEVING 0.162" ID FBRGLASS 100' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Тип | Sleeving, Insulated |
| Цвет | Black |
| Длина | 100' (30.48m) |
| Серии | FIT® PIF-130 |
| Функции | - |
| Материал | Fiberglass, PVC Coated |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.020" (0.51mm) |
| Защита от тепла | Heat Resistant |
| Тип атрибутов | Convoluted - Braided |
| Диаметр - Внутри | 0.162" (4.11mm) |
| Защита жидкости | Oil Resistant |
| Диаметр - Снаружи | 0.218" (5.54mm) |
| Защита от саразии | Abrasion Resistant, Fray Resistant |
| Операционная температура | -20°C ~ 130°C |
| Охрана окружающей среды | Corrosion Resistant |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL VW-1 |
На складе 4 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $83.12 | $81.46 | $79.83 |
Минимальный: 1