PF2407 NA005
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Лист данных: | PF2407 NA005 |
| Описание: | SLEEVING 0.144" ID FBRGLASS 100' |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Тип | Sleeving |
| Цвет | Natural |
| Длина | 100' (30.48m) |
| Серии | FIT® PIF-240 |
| Функции | - |
| Материал | Fiberglass |
| Статус части | Active |
| Толщина стен | 0.013" (0.33mm) |
| Защита от тепла | - |
| Тип атрибутов | Braided |
| Диаметр - Внутри | 0.144" (3.66mm) |
| Защита жидкости | - |
| Диаметр - Снаружи | 0.184" (4.67mm) |
| Защита от саразии | Abrasion Resistant |
| Операционная температура | -60°C ~ 648°C |
| Охрана окружающей среды | Corrosion Resistant |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL VW-1 |
На складе 13 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.78 | $47.80 | $46.85 |
Минимальный: 1