PNS3/4 SL080
| Производителей: | Alpha Wire |
|---|---|
| Категория продукции: | Cable and Cord Grips |
| Лист данных: | PNS3/4 SL080 |
| Описание: | CABLE GLAND 13-18MM 3/4NPT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Alpha Wire |
| Категория продукции | Cable and Cord Grips |
| Тип | Cable Gland |
| Цвет | Gray |
| Серии | FIT® |
| Включает | Gasket, Nut, Strain Relief |
| Материал | Polyamide |
| Статус части | Active |
| Размер нити | 3/4" NPT |
| Диаметр кабеля | 0.51" ~ 0.71" (13.0mm ~ 18.0mm) |
| Размер отверстия панели | 1.051" (26.7mm) |
| Размер концентратора концентратора | - |
| Защита от проникновения | IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
На складе 112 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.23 | $5.13 | $5.02 |
Минимальный: 1