5740.2
| Производителей: | Altech Corporation |
|---|---|
| Категория продукции: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Лист данных: | 5740.2 |
| Описание: | INTERFACE MOD DSUB MALE 9POS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Altech Corporation |
| Категория продукции | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ширина | 3.430" (87.12mm) |
| Длина | 1.770" (44.96mm) |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Проволока Gauge | 12-22 AWG |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Оценка | 250VAC |
| Позиции / Поляки | 9 |
| Операционная температура | - |
| Управление боковое соединение | D-Sub, Male |
| Подключение по стороне процесса | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Контроль боковой кабельный посвяжей | Jackscrew Socket |
| Текущий рейтинг (в контакте) | 4A |
На складе 18 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.37 | $33.68 | $33.01 |
Минимальный: 1