AND8320QF65
| Производителей: | AnDAPT, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Лист данных: | AND8320QF65 |
| Описание: | IC REG 5OUT BUCK/LNR SYNC 65QF |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | AnDAPT, Inc. |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Linear + Switching |
| Серии | - |
| Топологии | Step-Down (Buck) Synchronous (3), Linear (LDO) (2) |
| Статус части | Active |
| ж/Секвенсер | Yes |
| w/LED Драйвер | No |
| ж/Супервайзер | No |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 65-PowerWFQFN |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 17V |
| Количество выходов | 5 |
| Частота - Переключение | 533kHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | 65-QF (5x5) |
| Напряжение/Текущий - Выход 1 | Adj, 6A |
| Напряжение/Текущий - Выход 2 | Adjustable, 6A |
| Напряжение/Текущий - Выход 3 | Adjustable, 6A |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.30 | $9.11 | $8.93 |
Минимальный: 1