CT6D7
| Производителей: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Категория продукции: | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Лист данных: | CT6D7 |
| Описание: | TIP SCREWDRIVER 700F 3/16" |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Apex Tool Group |
| Категория продукции | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Ширина | 0.187" (4.75mm) |
| Высота | - |
| Длина | 1.375" (34.93mm) |
| Серии | Weller®, CT |
| Диаметр | - |
| Совет - Тип | Soldering |
| Статус части | Active |
| Совет - Форма | Screwdriver |
| Совет - Размер чипа | - |
| Диапазон температур | 700°F (371°C) |
| Для использования с/связанными продуктами | W100P, WLC100 |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.50 | $7.35 | $7.20 |
Минимальный: 1