D550
| Производителей: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Категория продукции: | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Лист данных: | D550 |
| Описание: | SOLDERING GUN 200W 260W 120V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Apex Tool Group |
| Категория продукции | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Тип | Gun |
| Серии | Weller® |
| Функции | LED Light |
| Включает | - |
| Рабочий стенд | Not Included |
| Совет - Тип | 7250W |
| Статус части | Active |
| Мощность (Ватт) | 200W, 260W |
| Напряжение - Вход | 120V |
| Совет - Температура | Up to 1100°F (593°C) |
| Для использования с/связанными продуктами | - |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $64.00 | $62.72 | $61.47 |
Минимальный: 1