PTP6
| Производителей: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Категория продукции: | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Лист данных: | PTP6 |
| Описание: | TIP CONICAL 1/32" 600F |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Apex Tool Group |
| Категория продукции | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Ширина | - |
| Высота | - |
| Длина | 0.620" (15.75mm) |
| Серии | Weller®, PT |
| Диаметр | 0.012" (0.30mm) OD |
| Совет - Тип | Soldering |
| Статус части | Active |
| Совет - Форма | Conical |
| Совет - Размер чипа | - |
| Диапазон температур | 600°F (316°C) |
| Для использования с/связанными продуктами | TC201, TCP |
На складе 32 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.80 | $3.72 | $3.65 |
Минимальный: 1