WES51
| Производителей: | Apex Tool Group |
|---|---|
| Категория продукции: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Лист данных: | WES51 |
| Описание: | SOLDERING STATION 50W 1 CH 120V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Apex Tool Group |
| Категория продукции | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Тип | Soldering |
| Серии | Weller®, WES |
| Мощность | 50W |
| Функции | ESD Safe, Temperature Control |
| Включает | Iron Holder, Probe |
| Базовый блок | WES51PU |
| Тип подключения | NEMA 5-15 |
| Рабочий стенд | PH50 |
| Статус части | Obsolete |
| Совет чище | Sponge |
| Напряжение - Вход | 120V |
| Напряжение - Выход | 24V |
| Диапазон температур | 350°F ~ 850°F (177°C ~454°C) |
| Количество каналов | 1 |
| Тип управления/дисплея | Analog |
| Поставленные советы/сопла | ETA |
| Поставляется железо, Tweezer, Ручка | PES51 |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1