ALD25K48-SL
| Производителей: | Artesyn Embedded Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | DC DC Converters |
| Лист данных: | ALD25K48-SL |
| Описание: | DC DC CONVERTER 1.2V 60W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Artesyn Embedded Technologies |
| Категория продукции | DC DC Converters |
| Тип | Isolated Module |
| Серии | ALD25 (60W) |
| Функции | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO |
| Упаковки | Tray |
| Эффективность | 83% |
| Статус части | Active |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Мощность (Ватт) | 60W |
| Пакет / Дело | 8-SMD Module, 1/16 Brick |
| Размер / Измерение | 1.30" L x 0.90" W x 0.35" H (33.0mm x 22.9mm x 8.8mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 1.2V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Изоляция | 1.5kV |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 75V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 36V |
| Текущий - Выход (Макс) | 25A |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.95 | $41.11 | $40.29 |
Минимальный: 1