AW5500
| Производителей: | Atop Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Gateways, Routers |
| Лист данных: | AW5500 |
| Описание: | ROUTER WIFI 802.11A/B/G/N |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Atop Technologies |
| Категория продукции | Gateways, Routers |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Функции | Router |
| Частота | 2.4GHz |
| Интерфейс | - |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | - |
| Приложений | - |
| Мощность - Выход | - |
| Коэффициент передачи данных (Макс) | - |
| Напряжение - Поставка | 9V ~ 48V |
| Модуляция или Протокол | 802.11 a/b/g/n |
На складе 13 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $328.05 | $321.49 | $315.06 |
Минимальный: 1