17701
| Производителей: | Aven Tools |
|---|---|
| Категория продукции: | Fume, Smoke Extraction |
| Лист данных: | 17701 |
| Описание: | FUME ABSORBER BENCH TOP 120V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Aven Tools |
| Категория продукции | Fume, Smoke Extraction |
| Тип | Bench Top |
| Серии | - |
| Вес | 0.5 lb (226.8 g) |
| Функции | - |
| Включает | Filter |
| Статус части | Active |
| Напряжение - Вход | 120V |
На складе 114 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $52.04 | $51.00 | $49.98 |
Минимальный: 1