LMM616-CHAS
| Производителей: | Bel Power Solutions |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| Лист данных: | LMM616-CHAS |
| Описание: | CONFIG PWR CHASSIS 1600W 6 SLOT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bel Power Solutions |
| Категория продукции | AC DC Configurable Power Supply Chassis |
| Тип | Medical |
| Высота | 1.60" (40.64mm) |
| Серии | LMM |
| Функции | - |
| Утверждения | CE, cCSAus, NEMKO |
| Эффективность | 86% |
| Статус части | Active |
| Мощность (Ватт) | 1600W |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC |
| Размер / Измерение | 11.13" L x 5.00" W (282.8mm x 127.0mm) |
| Конфигурация пользователя | - |
| Количество позиций | 6 |
| Напряжение - Изоляция | 4.24kV |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $290.46 | $284.65 | $278.96 |
Минимальный: 1