H175CSRD
| Производителей: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Лист данных: | H175CSRD |
| Описание: | LED ASSY RA 5MM RED DIFF |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bivar, Inc. |
| Категория продукции | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Цвет | Red |
| Серии | H175C |
| Текущего | 20mA |
| Размер объектива | 5.00mm Dia |
| Тип объектива | Diffused |
| Стиль объектива | Round |
| Статус части | Active |
| Конфигурации | Single |
| Угол просмотра | 45° |
| Рейтинг напряжения | 1.7V |
| Длина волны - Пик | 645nm |
| Милликандела Рейтинг | 40mcd |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.34 | $0.33 | $0.33 |
Минимальный: 1