SMTL2-UYC
| Производителей: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | SMTL2-UYC |
| Описание: | LED YELLOW CLEAR 2PLCC SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bivar, Inc. |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Yellow |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Цвет объектива | Colorless |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 2.10mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 2-PLCC |
| Размер / Измерение | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | - |
| Милликандела Рейтинг | 450mcd |
| Длина волны - Доминант | 591nm |
| Пакет устройств поставщика | 2-PLCC |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.9V |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.32 | $0.32 |
Минимальный: 1