02223100
| Производителей: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | 02223100 |
| Описание: | BOX PLSTC GRAY/CLR 7.87"LX5.91"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bopla Enclosures |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Gray, Clear Cover/Door |
| Дизайн | Cover Included |
| Высота | 2.953" (75.00mm) |
| Серии | 02 |
| Вес | 1.2 lbs (544.3g) |
| Рейтинги | IP66, NEMA 4X, UL-508 |
| Функции | Watertight |
| Материал | Plastic, Polycarbonate |
| Толщина | - |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 46.5in² (300cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 7.874" L x 5.906" W (200.00mm x 150.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 V-2 |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $52.34 | $51.29 | $50.27 |
Минимальный: 1