BOS 503
| Производителей: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | BOS 503 |
| Описание: | BOX ABS BLACK 4.72"L X 2.36"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bopla Enclosures |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 0.984" (25.00mm) |
| Серии | Databoss |
| Вес | 0.121 lb (54.88g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.118" (3.00mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 11.2in² (72cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 4.724" L x 2.362" W (120.00mm x 60.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.74 | $11.51 | $11.28 |
Минимальный: 1