BOS 759
| Производителей: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| Категория продукции: | Boxes |
| Лист данных: | BOS 759 |
| Описание: | BOX ABS BLACK 6.18"L X 3.31"W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Bopla Enclosures |
| Категория продукции | Boxes |
| Цвет | Black |
| Дизайн | Hand Held, Split Sides |
| Высота | 1.181" (30.00mm) |
| Серии | Databoss |
| Вес | 0.227 lb (102.97g) |
| Рейтинги | IP40 |
| Функции | PCB Supports |
| Материал | Plastic, ABS |
| Толщина | 0.197" (5.00mm) |
| Статус части | Active |
| Площадь (L x W) | 20.4in² (132cm²) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Тип контейнера | Box |
| Размер / Измерение | 6.181" L x 3.307" W (157.00mm x 84.00mm) |
| Оценка воспламеняемости материалов | UL94 HB |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.82 | $17.46 | $17.11 |
Минимальный: 1